массаж

01:03 11-12-2006 / Regina, обратиться

Здравствуйте! Можно ли при беременности (срок 12)? принимать гидромассажную ванну? Можно ли посещать турецкую баню, SPA - процедуры и вообще постоянно заниматься гимнастикой? Скоро ехать отдыхать, а я даже не знаю, можно ли хотя бы профессиональное джакузи! Спасибо

Ответы

# 11:04 11-12-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Угрозы прерывания нет,как сердечко ведет,артериальное давление какое?