массаж

20:43 13-12-2006 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста на сколько эффективен антицеллюлитный массаж? Как скоро должны появиться результаты? И вообще рекомендуете ли Вы его делать?

Ответы

# 22:18 13-12-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Ирина здравствуйте. Эффективен, результат проявляется индивидуально, делайте и ручной и аппаратный, если нет противопоказаний
# 18:16 20-12-2006 Аноним, обратиться
Могу посоветовать классного профессионального массажиста. Делала у него антицеллюлитный массаж несколько месяцев назад - ощущения и результат просто супер! !! ! Пишите
# 21:31 25-12-2006 Елена, обратиться
Делаю сейчас. Результат виден сразу. За 5раз сбросила 2кг, 2см в талии и 1см в бедрах. Приготовтесь, будет больно!