массаж

12:47 20-12-2006 / 1, обратиться

Какие виды массажа Вы посоветуете для повышения о общего тонуса организма

Ответы

# 18:13 20-12-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Знаю испытано на себе. Классический, рефлекторный, расслабляющий массаж. А еще пробовала медовый - просто обалденный!
# 02:37 22-12-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Да согласен с Дарьей, но почти! .Классический массаж да, очень давно используется и приятен для человка, легко переносится, но медовый не каждому подойдет, болезненный достаточно, и вымазонным медом не каждому приятно.

А вот от рекламы воздержитесь! !!