массаж

19:05 27-12-2006 / Margarita S., обратиться

Здравствуйте! Можно ли при беременности (срок 4 мес. !) делать массаж, какой ( особенно беспоит грудь) ? ? Не повредит ли гидромассажная ванна? Спасибо

Ответы

# 20:49 27-12-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Маргарита! В журнале "Массаж. Эстетика тела" № 4 2006 вышла достаточно подробная и красочная статья "Массаж для беременных" где Вы сможете найти ответы на все интерессующие Вас вопросы.