массаж

20:35 31-01-2007 / Анна, обратиться

Решаю приобрести домашний вакуумный массажер, но меня волнует вопрос: не растягивается ли кожа при этом массаже, ведь мы ее как- бы оттягиваем. СПАСИБо большое

Ответы

# 22:21 31-01-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Можно конечно, приобрести, если умеете делать , вакуумный массаж, и знаете показания/ противопоказания.
Кожа от природы имеет тургор(некую упругость и эластичность)и висеть она, как "уши спаниеля" не будет, даже эластичность- упругость повысится
# 20:17 25-10-2009 Елена, обратиться
Ширантаев Р.Х.…,
Скажите пожалуйста,хочу приобрести вакуумный массажер целлюлес,он эффективен?я знаю,что при вакуумном массаже именно банками вредно,лопаются каппиляры и пр.это плохо?.Вообще эффективен вакуумный массаж при целлюлите или так трата денег.Заранее спасибо