массаж

22:01 02-02-2007 / Ирина, обратиться

здраствуйте, когда девочки делают общий раслабляющий массаж, у нее на запястьях и в области поясницы появляются черные ободки, массажист сказал что так и должно быть. Что это на самом деле?

Ответы

# 02:13 03-02-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Помница где то , я уже отвечал, на этот вопрос. .. .Сколько лет девочке, какие сопутствующие заболевания? Общие рекомендации: Меняйте специалиста, гель троксе - вазин(- рутин) втирайте, или траумель С.

"Синяки" при массаже(В вашем случае, надеюсь угадал, что массаж для дитя малого) "вешать" нельзя, тем более при расслабляющем массаже, реакция обратная пойдет, гипертонус возрастет.

Чатайте по буквам "сняк"= п е р е б о р, передозировка усилий.

Есть еще вариант, повышенная проницаемость- ломкость сосудов, но ето надо уточнить у своего лечащего врача