массаж

11:23 03-02-2007 / Ирина, обратиться

интересно узнать мнение специалистов по поводу кроватей- массажеров и матов nugabest. эффект массажный . не можкт ли она навредить, потрясающий. и не только по позвоночнику. .. но. .не может ли она навредить, имею ввиду инфракрасное излучение, ,, хочу приобрести ее домой в личное пользование, но вещь дорогая и хотелось бы знать стоит или нет, хотя вера в нее очень сильная. лечусь долго и безрезультатно, а эффект от массажера налицо, СПАСИБО

Ответы

# 09:53 04-02-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Лохотрон. Половина , из указанных в списке излечиваемых кроватью, заболеваний является отводом для массажа.

Американцы штрафанули ceragem на 180 тыс баксов- эти на очереди