массаж

11:20 08-02-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! У меня с раннего детства искривления позвоночника и острая, пронзительная боль в области пояснице, головная боль! Ходила на массаж, душ шарко, в бассейн, к костоправу, после этого 2- 3 месяца проблем нет, а после все заново начинается! А мне только 24 года! Помогите!

Ответы

# 20:20 08-02-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Елена! После консультации у врача травматолога- ортопеда, все- таки установите точный диагноз. Затем после консультации с врачом ЛФК и спорт. мед. начните выполнять подобранные под Вас упражнения лечебной гимнастики. Лечебная гимнастика для Вас единственное решение проблеммы со здоровьем.