массаж

03:03 18-03-2007 / Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться

Лора Лондоненко! Еще раз повторятся хохма, подобная вашей,вы загремите в бан.

Ответы

# 07:46 18-03-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Нет проблем, могу вправить мозг, дистанционно без контактным метожом ))))
# 03:35 04-11-2007 Аноним, обратиться
03- РЎРєРѕСЂР° СЏ РџРѕРјРѕС‰ СЊ
AptekaOnLine
Р› РћР

С… СЂР° Рї

Р› Р¤ Рљ Рё СЃРїРѕСЂС‚

СѓС? Сѓ Рё Р· РґРѕСЂРѕРІСЊРµ

РЎРµ РјРµ Р№ РЅС‹ Р№ Р” РѕРєС‚ РѕСЂ
Р° СЂС‚ СЂРѕР» РѕРі
Р° Р» Р» Рµ СЂРіРѕ- РёРјРјСѓРЅРѕР» РѕРі
Р° РїС‚ Рµ РєР°

РІРёС‚ Р° РјРёРЅС‹
РєРёС‚ Р° Р№ СЃРєР° СЏ Р° РїС‚ Рµ РєР°
РїРёС‰ Рµ РІС‹ Рµ РґРѕР± Р° РІРєРё

Р± Рµ СЃРїР» РѕРґРёРµ

Рµ СЃС‚ Рµ СЃС‚ РІ. РјРµ С‚ РѕРґС‹
РёСЃРєСѓСЃСЃС‚ РІ. РјРµ С‚ РѕРґС‹

РІРµ РЅРµ СЂРѕР» РѕРі
РІРµ С‚ Рµ СЂРёРЅР° СЂ
РіР° СЃС‚ СЂРѕСЌРЅС‚ Рµ СЂРѕР» РѕРі
РіРµ РЅРµ С‚ РёРє
РіРµ РјР° С‚ РѕР» РѕРі
РіРёРЅРµ РєРѕР» РѕРі

Р± Рµ СЂРµ РјРµ РЅРЅРѕСЃС‚ СЊ
РєРѕРЅС‚ СЂР° С† Рµ РїС† РёСЏ
РѕРЅРєРѕРіРёРЅРµ РєРѕР» РѕРі
С… РёСЂСѓСЂРі- РіРёРЅРµ РєРѕР» РѕРі

РіРѕРјРµ РѕРїР° С‚
РґРµ СЂРјР° С‚ РѕР» РѕРі
РґРёРµ С‚ РѕР» РѕРі
РёРЅС„ Рµ РєС† РёРѕРЅРёСЃС‚

РЎРџР? Р” (new)

РёСЃСЃР» Рµ РґРѕРІР° РЅРёСЏ

РіРёСЃС‚ РѕР» РѕРі

РёРЅРІР° Р» РёРґС‹
РєР° СЂРґРёРѕР» РѕРі
РєРѕСЃРјРµ С‚ РѕР» РѕРі
РјР° РјРјРѕР» РѕРі
РјР° РЅСѓР° Р» СЊРЅС‹ Р№ С‚ Рµ СЂР° РїРµ РІС‚
РјР° СЃСЃР° Р¶
РЅР° СЂРєРѕР» РѕРі

РґР» СЏ С‚ Рµ С… , РєС‚ Рѕ Р± СЂРѕСЃРёР»
РґР» СЏ С‚ Рµ С… , РєС‚ Рѕ СЂСЏРґРѕРј

РЅРµ РІСЂРѕР» РѕРі

РїРѕР· РІРѕРЅРѕС‡ РЅРёРє

РѕРЅРєРѕР» РѕРі

РѕРЅРєРѕСЂРµ Р° Р± РёР» РёС‚ Р° С† РёСЏ

РѕС„ С‚ Р° Р» СЊРјРѕР» РѕРі
РїРµ РґРёР° С‚ СЂ

РґРµ С‚ СЃРєРёР№ РєР° СЂРґРёРѕР» РѕРі
РґРµ С‚ СЃРєРёР№ РґРµ СЂРјР° С‚ РѕР» РѕРі
РґРµ С‚ СЃРєРёР№ РЅРµ РІСЂРѕР» РѕРі
РґРµ С‚ СЃРєРёР№ РѕСЂС‚ РѕРїРµ Рґ
РґРµ С‚ СЃРєРёР№ СЌРЅРґРѕРєСЂРёРЅРѕР» РѕРі
РґРµ С‚ СЃРєРёР№ РѕС„ С‚ Р° Р» СЊРјРѕР» РѕРі
РґРµ С‚ СЃРєРёР№ РїСЃРёС… РѕР» РѕРі
РґРµ С‚ СЃРєРёР№ Р› РћР
РґРµ С‚ СЃРєРёР№ РїСЃРёС… РёР° С‚ СЂ
РґРµ С‚ СЃРєРёР№ С… РёСЂСѓСЂРі
РґРµ С„ Рµ РєС‚ РѕР» РѕРі (new)
РєРѕСЂРјР» Рµ РЅРёРµ РіСЂСѓРґСЊСЋ
Р» РѕРіРѕРїРµ Рґ
РјРѕР» РѕРґС‹ Рµ СЂРѕРґРёС‚ Рµ Р» Рё

РїСЂРѕРєС‚ РѕР» РѕРі
РїСЃРёС… РёР° С‚ СЂ

РїСЃРёС… РѕР» РѕРі
РїСЃРёС… РѕС‚ Рµ СЂР° РїРµ РІС‚
СЃРµ РјРµ Р№ РЅС‹ Р№ РїСЃРёС… РѕР» РѕРі

РїР» Р° СЃС‚ РёС‡ Рµ СЃРєРёР№ С… РёСЂСѓСЂРі

РїР» Р° СЃС‚ РёС‡ Рµ СЃРєРёР№ РѕСЂС‚ РѕРїРµ Рґ

СЃРµ РєСЃРѕРїР° С‚ РѕР» РѕРі
СЃС‚ РѕРјР° С‚ РѕР» РѕРі

РїР» Р° СЃС‚ РёРєР° Р» РёС† Р°
С‡ Рµ Р» СЋСЃС‚ РЅР° СЏ С… РёСЂСѓСЂРіРёСЏ

С‚ Рµ СЂР° РїРµ РІС‚
С‚ СЂР° РІРјР° С‚ РѕР» РѕРі- РѕСЂС‚ РѕРїРµ Рґ

РіРѕР» Рµ РЅРѕСЃС‚ РѕРї Рё СЃС‚ РѕРїР°

СѓСЂРѕР» РѕРі

Р° РЅРґСЂРѕР» РѕРі

С… РёСЂСѓСЂРі

СЃРѕСЃСѓРґРёСЃС‚ С‹ Р№ С… РёСЂСѓСЂРі

С… СѓРґРµ Рµ Рј. ..
СЌРЅРґРѕРєСЂРёРЅРѕР» РѕРі

РґРёР° Р± Рµ С‚

РћС‚ РїСЂР° РІРёС‚ СЊ СЌС‚ Рѕ СЃРѕРѕР± С‰ Рµ РЅРёРµ РґСЂСѓРіСѓ
РђРґСЂРµ СЃР° С‚ *
Р’ Р° С? Рµ РёРјСЏ

CРѕРѕР± С‰ Рµ РЅРёРµ :

Р› РѕСЂР° Р› РѕРЅРґРѕРЅРµ РЅРєРѕ 18 РјР° СЂС‚ Р° 2007 03: 03: 51
Р› РѕСЂР° Р› РѕРЅРґРѕРЅРµ РЅРєРѕ! Р• С‰ Рµ СЂР° Р· РїРѕРІС‚ РѕСЂСЏС‚ СЃСЏ С… РѕС… РјР° , РїРѕРґРѕР± РЅР° СЏ РІР° С? Рµ Р№ ,РІС‹ Р· Р° РіСЂРµ РјРёС‚ Рµ РІ Р± Р° РЅ.

< < Р’ Рµ СЂРЅСѓС‚ СЊСЃСЏ РІ РєРѕРЅС„ Рµ СЂРµ РЅС† РёСЋ
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
РћС‚ РІРµ С‚ С‹ :
РЁРёСЂР° РЅС‚ Р° Рµ РІ Р . РҐ
Р° С‚ С‹ РѕРєР° Р· С‹ РІР° Рµ С‚ СЃСЏ РЅРµ Р± СЂРµ Р· РіСѓРµ С? СЊ Р? СЂРѕР№ Р› СѓРєР° С? СѓРє СЃ РІРѕР» С‡ СЊРµ Р№ РїР° СЃСЊС‚ СЋ, РѕРЅР° С‚ Рµ Р± Рµ С‡ Р» Рµ РЅ Рµ С‰ Рµ РЅРµ РїСЂРѕРєСѓСЃРёР» Р° ,РІРѕС‚ РґРІРµ РїР° РґР» С‹ .