массаж

16:41 21-03-2007 / Ана-Мария…, обратиться

Уже несколько дней, как чувствую боль в левой руке, особенно в польцах. Я работаю у компютера и год нозад доктор скозал, что у меня признаки схолиоза (позваночник немножко изогнут в левую сторану). Может ли боль в руке быть связано с этим. Заранее блогодарю.

Ответы

# 20:38 21-03-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ана- Мария! Может всякое быть. Возможно это не истинный (ждиспластический) сколиоз, а функциональный (т. е. дефет осанки). Нужны снимки, обследование. И меньше сидите за компьютером, чаще вставайте.