массаж

17:14 30-03-2007 / Ирина, обратиться

терапевт назначил массаж плече- воротниковой области, но есть миома 3- х недельная, мастопатия и антитела к териоглобулину 127 МЕ/ мл при норме 0- 40 можно ли делать массаж?

Ответы

# 21:16 30-03-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ирина! Возможно речь идет о тиреотропном гармоне или еще о других. Но в любом случае, т. к. все это относительные противопоказания (хотя их много), должен разрешение на массаж давать эндокринолог.