массаж

14:09 03-04-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте Рамазан Хамзяевич!
Моему сыну 3, 5 года, кесареныш. У него повышенный тонус в ногах периодически ходит на мыска, есть небольшой Х, но самая большая проблема спастический запор. Какой можно сделать массаж чтобы снизить тонус и наладить работу кишечника. Спасибо

Ответы

# 22:35 03-04-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Ищите причину, рахит, дисбактериоз итп итд. .. .
Для снятия тонуса и исправления икс образнного искривления ног, пользуются классической методикой, ,для лечения спастич.запора легкий массаж по классической методике, или методику колон массажа(универсальная методика).
# 10:00 04-04-2007 Аноним, обратиться
Скажите, пожалуйста можно ли пригласить вас для массажа. Мы живем м Каховская/ Севастопольская у метро.
# 16:01 04-04-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Напишите мне на почту, подберем вам специалиста.