массаж

20:47 24-04-2007 / Ната, обратиться

Здравствуйте. Уж не незнаю по адресу ли я.
У меня какие то непонятные боли в спине. Такое ощущение, что это гдето под позвоночником между лапатками. Очень ощущается в положении лежа. Не проходит уже месяц. Нужен ли мне кикой либо масаж или нужно обратится к врачам.

Ответы

# 23:38 24-04-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Ната, добрый вечер. Да консультация врача невролога или ортопеда, вам не помешала бы. Обратитесь, так же в рентген кабинет , для проведения рентгеновской диагностики(надо бы сделать рентген. снимки), что бы установить причину болей.

После установления диагноза и отсутствии противопоказаний, и проживании в Москве, я могу с вами провести курс массажа
# 09:55 25-04-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. Я обязательно проконсультируюсь с врачами. А вот рентген мне скорей всево противопаказан т, к, Кормлю малыша.