массаж

23:58 14-06-2007 / Вера, обратиться

Здравствуйте, доктор! Что делать мужчине, если у него после массажа воспалилисьфолликулы(очень волосатая спина)? Чем обработать и как его массировать в дальнейшем? спасибо!

Ответы

# 12:40 15-06-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Вера здравствуйте. Вопервых делать массаж следует через чистую/ свежую/ , х/ б майку, или футболку, или с применением присыпок, тальк или перемолоть рис до состояния пудры.
Лечение воспаленных фолликулов: зеленкой прижигайте