массаж

09:54 07-08-2007 / Ирина, обратиться

Доброе утро! !Мне 27, у меня плоскостопие, искревление таза, ну и целлюлит . Делала массаж курс- 10 раз в феврале, а теперь делаю массаж постоянно раз в неделю. Сейчас собираюсь еще раз сделать курс общего массажа - 10- 15 раз , а потом опять продолжить раз в неделю.
Не будет ли у меня привыкания к массажу? Тело поднянулось, целлюлит видимый пропал.
Я сама занимаюсь танцами, хожу в бассейн.
СПАСИБО! !

Ответы

# 23:55 11-08-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Лучше пройти полноценный курс, после перерыв, от 1, 5 до 3х мес и повтор
# 08:42 16-08-2007 Ирина, обратиться
А если делать раз в неделю идет привыкание? Просто массажист сам так порекомендовал (чтобы тело не забывало массаж). Или он просло не хотел терять клиентов: ))? ?
# 20:47 16-08-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
толку нуль и выкачивание денег
# 08:50 17-08-2007 Аноним, обратиться
Спасибо