массаж

13:40 26-09-2007 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте! 8 мес назад (мне 21 год) стали выпадать волосы, кожа испортилась. . Ухудшилась память, появилась заторможенность, небольшая потеря равновесия. Через 2 месяца начались невыносимые головные боли (ранее вообще не знала, что это такое). Продолжались 2 месяца ежедневно с небольшими перерывами на 20- 30мин. Болела как вся голова, так и локально: темечко, виски, лоб, затылок. Боли разного характера, но в основном давящие. В течение 10 мин боль могла перемещаться по всей голове. Бывало сдавливало до слез. В психо- невродиспансере сделала энцефалограмму. Всё нормально. Врач- психиатр назначил Ноотропил. Пила 3 дня - головные боли усилились и почти не прекращались. Перестала пить. Вот уже 3 месяца таких болей нет, однако голова "побаливает" регулярно (2- 3 раза в неделю на 15- 20 мин), в основном давление во лбу. Также осталась некая тяжесть и заторможенность. Доктор, скажите пожалуйста, чем вызваны боли и как избавиться от них? Заранее благодарю!

Ответы

# 19:50 26-09-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Антонина! Вы очень много всего написали, но. .. нужны результаты исследований ЭЭГ, УЗДГ и т. д и т. п. Т. е. нужна очная консультация у врача невролога, а по инету такие вопросы не решаются.