массаж

12:33 28-09-2007 / Аннар, обратиться

Уважаемый доктор, какая техника массажа поможет избавится от целлюлита? Ну, типа вакуумный, или с помощью массажера : ( Может подскажете пару приемов? И какой крем лучше использовать - их така куча - охлаждающие- разогрвающие, гели- кремы- масла и т. д. И можно ли Реально скорректировать фигуру, может даже похудеть немного с помощью массажа?

Ответы

# 00:08 30-09-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Крема вещь индивидуальная
так же , как и выбор методики, все по своему эффективно и ручной и вакуумный, возможно применение и аппаратного в лице аппаратов фирмы LPG