массаж

14:26 19-10-2007 / 1, обратиться

Здраствуйте. Скажите пожалуйста должны ли после антицеллюлитного массажа оставаться синяки? и вообще когда говорят жир массажем разбивают - это правда?

Ответы

# 16:15 20-10-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый 1! Жир массажем не разбивают. Это выдумка. Синяки образуются только если массажист использует методику силуэт- массажа. При остальных массажных методиках синяки появляться не должны.
# 07:19 22-10-2007 1, обратиться
а что такое силуэт- массаж?
# 16:19 26-10-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый 1! Если поищете в интернете, то обязательно найдете.
# 16:47 01-10-2010 siluet362, обратиться
по данной теме могу сообщить следующее:я выложил видеоматериалы о своем"силуэт-массаже" в сеть и можно своими глазами посмотреть,что к чему,и высказать замечания. сайт www.kisselgoff.com
# 16:55 01-10-2010 siluet362, обратиться
что такое силуэт-массаж,можно посмотреть видеоматериалы на моем сайте www.kisselgoff.com где демонстрируется техника и методика на всех востребованных проблемных частях тела.Также можно высказать свои критические замечания,тем более,что моя разработка-тема на Вашем сайте