массаж

14:49 20-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Три месяца назад я родила, было кесарево. Болезненно перенесла спинальный наркоз, точнее сам укол. Потом начала болеть спина, очень сильно. Сейчас просто спать не могу, так болит. У меня с детства сколиоз 2- 3 степени, так что может быть, укол здесь и не причем. Но раньше спина не болела! Хочу начать курс массажа для спины, может полегчает. Как Вы считаете, имеет ли смысл делать массаж или сначала, может какой рентген спины сделать? И может ли такое быть после укола?

Ответы

# 16:18 20-10-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ирина! Необходима консультация врача травматолога- ортопеда, а затем врача ЛФК и спорт. медицины, который и назначит гимнастику и массаж.