массаж

17:20 21-10-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Беременность 25 недель. Тянет левый тазобедренный сустав и всё бедро, есть даже область над коленом онемевшая. Когда немного вотру гомеопатической мази, то становится сразу легче. Возможно ли применение хотя бы на бедро аппликатора Кузнецова, что бы хоть ночью спать можно было? Спасибо большое!

Ответы

# 19:55 21-10-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Елена! На бедро можно, но все- таки обратитесь к ортопеду и носите бандаж для беременных (будет легче).
# 21:10 21-10-2007 Елена, обратиться
Спасибо за ответ! Бандаж уже ношу (действительно стало легче от него). А вот ортопеда у нас нет(маленький городок), до врача- ортопеда 200 км. Спасибо!