массаж

08:50 25-10-2007 / Татьяна, обратиться

скажите пожалуйста сколько по продолжительности должен быть массаж для ребенка 5 месяцев. Некоторык массажисты делают целый час, некоторые то же самое за 25 минут. К какому лучше обратиться? ??

Ответы

# 12:04 25-10-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
30 минут с элементами ЛФК , далее по диагнозу(если ребенок болен)

Обращайтесь к тому кого ребенок примет (чтобы не было криков), и не весьма плохо , что бы у массажиста был мед диплом, (хотябы о ср. спец. медицинском образовании) и профи курсы.