массаж

00:15 13-12-2007 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Мой друг переболел менингоэнцефаломиелитом . .. последствия просто ужасны он парализован (ноги). .. Врачи не дают никаких прогнозов . .. Могут ли быть хоть какие то советы или рекомендации . ..

Ответы

# 09:37 13-12-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Юрий здравствуйте! Если противопоказаний нет, то массаж показан. В совокупном лечении можно и массаж применять. Предвижу вопрос "А как? .. ." , после консультации с врачем неврологом и физиотерапевтом, пригласите специалиста по массажу, из рай. поликлиники домой(если вы в СНГ, то такое практикуется)