массаж

15:37 30-12-2007 / Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться

Михаил Анатольевич поздравляю с наступающим Новым Годом! Иполнения всех желаний . .здоровья , счастья, всяческих успехов и процветания

С Уважением Ширантаев Роман

http: // img172. imageshack. us/ img172/ 2513/ 281c9e9076bd1388d0fcm4. jpg

Ответы

# 18:22 30-12-2007 Муравей (Она)…, обратиться
Михаил Анатольевич, я тоже поздравляю от всей души))
# 13:30 31-12-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Ромазан Хамзяевич и Муравей (конечно же она)! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю всего самого наилучшего, здоровья, счастья, всяческих успехов во всех ваших начинаниях! Надеюсь и даже уверен, что следующий новый год принесет нам все только радости и реализацию всех наших благих намерений! Еще раз поздравляю вас с Новым Годом!