массаж

17:34 04-02-2008 / Маргарина…, обратиться

Дочке 17 лет. Посоветуйте пожалуйста какое- нибудь средство для профилактики целлюлита. Дело в том, что в этом году я заметила на задней поверхности бедер у дочки начальные проявления целлюлита. Она стройная, следит за собой. Причем, у меня, ее мамы в этом возрасте его не было. Стал заметен ближе к 30 годам. Знаю, что это неизбежно. Но надеюсь, что в этом возрасте можно как- то замедлить его прогресс. Может какой- то крем? (слышала, что нужно улучшать циркуляцию крови. .. ). Антицеллюлитных средств полно, но, мне кажется, это улучшает лишь саму структуру кожи. Спасибо, если назовете что- то конкретное.

Ответы

# 19:22 11-02-2008 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Маргарина! Обратитесь за профессиональной консультацией к врачу косметологу (есть практически в каждом хорошем салоне красоты). И самое главное не эксперементируйте на своем ребенке.