массаж

00:31 14-02-2008 / Максим, обратиться

Я на днях был с дочкой 2- х с половиной лет на приёме у ортопеда. Осмотрев ножки, врач сказал, что у нас плоско- вальгусные стопы и надо делать массаж ног. Но недавно купил книгу Красиковой "Плоскостопие", где написано, что надо делать массаж не только стоп, но и всего тела. Зачем это надо?

Ответы

# 19:53 14-02-2008 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Максим! Детям до 3- х лет массаж, как правило, делается общий массаж.