массаж

01:43 15-02-2008 / Valia, обратиться

zdravstvyite doktor! podskajite pojalyista kak ispolzivat darsonval. mne 30 let. ia ispolzivala ego po massajnim liniam - po 10 - 15 minyt herez den. na 4 raz posle procedyri nahala ispitivat strannie oshyshenia( poxoje na kripatyry) . mojet li navredit darsonval? podskajite kak im polzivatcia.

Ответы

# 20:12 15-02-2008 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Валя! Дарсонвализация, как и массаж, это медицинская физиотерапевтическая процедура, которая имеет свои показания, противопоказания и правила дозирования (сила разряда, интенсивность, направление движений и др. ). Все эти процедуры, чтобы не навредить, следует применять только после консультации врача.