массаж

23:15 22-02-2008 / Наталия, обратиться

Подскажите, можно ли мне провести курс антицеллюлитного массажа, если я кормлю грудью ребенка (трехмесячного). Какой ему может быть причинен вред? Спасибо

Ответы

# 10:59 23-02-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Наталья добрый день. 1.Если нет противопоказаний, то можно.
2.Массаж проделанный вам , для ребенка вреда не нанесет,если соблюдён п.1

Основное условие отсутствие воспалительных процессов в мол.железе маститы итп... и соответственно не массироваться при этом,до излечения