массаж

23:01 02-03-2008 / Павел, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста такую вещь. Когда проходили курсы массажа, сказали что МЕДОВЫЙ массаж делаеться на спине и внешней стороны бёдер. А в интернете прочитал, что можно и по всему телу! Так кто прав?
И ещё. Если сломана рука(кисть и локоть) можно делать мед. массаж и что вообще лучше применять
СПАСИБО! !! !! !! !!

Ответы

# 23:26 02-03-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Медовый делать на внутренней пов- ти бедра, я бы не рекомендовал, из- за повышенной чувствительности этого места(хотя индивидуально)

По поводу переломов. Можно использозовать классическую и методику сегментарно - рефлекторного массажа, после снятия гипса рекомендована дренирующая "отсасывающая" методика
# 00:09 09-03-2008 Ирина, обратиться
дренирующая "отсасывающая" методика - -- не подскажите что имено? как?
и хотела спросить как часто можно делать мед. мас. ?(за курс)? ??