массаж

18:35 06-03-2008 / Svet, обратиться

Внеше я довольно стройная, но когда вижу складки на боках. .. Какой массаж можно порекомендовать, чтобы эти складки убрать или хотя бы уменьшить?

Ответы

# 19:27 06-03-2008 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Свет! Не совсем понятно какие складки Вы имеете ввиду. Возможно имеет смысл обратиться к специалисту по скульптурирующему массажу (методика Гребенникова, СПб)
# 23:14 22-03-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте, скажите пожайлуста, у моего ребёнка двух сторонняя врождённая косолапость. С месяца мы гипсовались, а в год начали заказывать сложную ортопедическую обувь. Сейчас нам 4, 5 года, мы до сих пор ходим в ортопедической обуви. Врачи говорят, что в обуви надо ходить постоянно, но мы ходим только на улицу, и от этого ничего не меняется. Так скажите пожайлуста можно ли нам покупать просто ортопедическую обувь, а не заказывать сложную? Врачи говорят, что нельзя.