массаж

14:38 26-03-2008 / Alena, обратиться

Здравствуйте, подскажите подалуйста, какие упражнения или самомассаж эффективны в воде для похудения? (по принципу аквааэробики)

Ответы

# 22:04 26-03-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Если нет противопоказаний разминанающий самомассаж, плавание, и акваэробика , как таковая
# 22:05 26-03-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
ОТВЕЧАЯ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ РЕКЛАМЫ РАЗМЕЩЕННОЙ НА САЙТЕ И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕё НЕ НЕСУ