массаж

00:08 12-04-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! ВОт позвоничник состоит из позвонков и каждый позвонок отвечает за какой- то орган. Не могли бы вы мне расписать, что именно за какой позвонок отвечает. СПАСИБО огоромное

Ответы

# 00:21 12-04-2008 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ирина! Вы написали чушь. Чтобы разобраться с этим вопросом возьмите и почитайте учебники по анатомии и физиологии для мед. училищ.
# 01:57 13-04-2008 Ирина, обратиться
ПОчему чушь? может я выразилась не на мед. сленге, но вы как специалист должны были меня понять! !! !! !! !! !! !! !
# 12:03 13-04-2008 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ирина! Позвонки не отвечают за органы. И все- таки, не поленитесь, почитайте учебник.
# 17:12 13-04-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Ирина Я конечно понимаю , что позвоночник имеет огромное значение в жизни человека, но конференция ПО МАССАЖУ, и вопросы анатомии позвоночника решать мы тут не будем
# 16:22 03-06-2008 Юлия, обратиться
Интересно, какое право имеет консультант форума отвечать столь невежливо и неучтиво на вопрос, даже если он задан некорректно с точки зрения терминологии? Я считаю, что Ирину оскорбили! Я, впрочем, была на ее месте и хорошо ее понимаю, когда на форуме задаешь вопрос, а тебя "посылают" "учить матчасть" и читать учебники! Подобные ситуации возмущают! !!