массаж

12:11 16-04-2008 / Аноним, обратиться

Уважаемый Ромазан Хамзяевич, может я не по адресу задаю вопрос? Но рискну. У дочки 17 лет (стройной) на задней поверхности бедра чуть заметны начальные проявления целлюлита. Это вызвало у нее шок))) Подскажите пожалуйста, что можно предпринять для решения этой проблемы? Причем, вряд ли получится водить ее на дорогущие процедуры. Девочка в душе использует скраб для тела, затем наносит молочко для тела. .. стоит ли покупать АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ средства? СПАСИБО! !!

Ответы

# 22:28 17-04-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Почему бы ей массаж не поделать? Противопоказаний если нет, то пожалуйста, делайте массаж.Можно аппаратный в лице аппаратов семейства LPG.

Можно посещать гидромассаж, душ Шарко.
Остальные средства, в большинстве своем в лучшем случае мало эффективны