массаж

17:57 29-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 42 года, недавно возникла проблема - на левой щеке под скулой появилась ямка. Зубы все на месте, но щека провалилась. И иногда стала прикусывать изнутри щёки при разговоре. Я всегда была худой, а сейчас немного поправилась, значит, щёки обвисли? Можно ли с помощью каких- нибудь массажных упражнений это исправить? Очень надеюсь, что Вы что- нибудь подскажете. С уважением, Ольга.

Ответы

# 20:42 29-04-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Очень расплывчатое описание. Не было ли проблем с лицевыми нервами?
# 12:34 01-06-2008 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Нет, с лицевыми нервами проблем не было никогда. Щека правая нормальная, а левая стала впалая.
# 23:34 27-10-2013 Костя, обратиться
похоже на смещение челюсти. из прикуса.зубы вставляли?