массаж

13:03 20-05-2008 / Евгений, обратиться

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня проблема. Я в общем то не толстый парень, но у меня большая грудь. Можно ли с помощью массажа уменьшить эти жировые накопления на груди, чтобы она стала меньше?

Ответы

# 18:06 20-05-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Увеличение груди у мужчин,может быть признаком гормонального дисбаланса.Обследуйтесь у Эндокринолога.Массаж делать пока не рекомендую до выяснения причин роста груди
# 10:15 21-05-2008 Евгений, обратиться
Обследоался уже не один раз. Сдал кучу анализов, никаких нарушений обнаружено не было. Посоветовали обратиться к хирургу, но не хочу решать эту проблему хирургическим методом(грубо говоря просто вырезать этот жир, такие операции делаються). Так можно ли с помощью масажа уменьшить размеры груди?
# 19:11 25-05-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Я бы не стал этим заниматься, молочная железа очень капризна