массаж

17:15 26-06-2008 / Олга, обратиться

Здравствуйте
Что нужно делать, чтобы снять напряжение мышц спины? Я почти регулярно в течение нескольких лет делаю массаж и слышу от массажистов, что у меня очень проблемная спина. ,скованность мышц в области лопаток. Уменя болит поясница, напряженность в шейном отделе, особеннокогда переживаю. Спортом, гимнастикой занимаюсь. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Ответы

# 18:43 26-06-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Массажисты должны знать методики ПИР и ПРР , пусть добавят в набор приемов