массаж

20:14 04-07-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сынишке почти 2мес хирург поставил сведение стоп, ходим на парафин, на массаж большие очереди подскажите пожалуйста какие упражнения нужно делать упражнения, чтобы помочь малышу развернуть ножки, взаранее спасибо.

Ответы

# 15:03 06-07-2008 Аноним, обратиться
Необходима очная консультация у врача.
# 09:07 08-07-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
В поликлинике если делают массаж то массажисты же должны и ЛФК владеть, Либо есть отельно инструктор по ЛФК. Обращаетесь за помощью к ортопедуили к массажистам с просьбой об инструктаже. Тут не видя ребенка архи сложно , что то посоветовать