массаж

14:00 25-08-2008 / Сандра, обратиться

Здравствуйте.
Вы не подскажите приемы массажа или где их можно найти для ребенка 2 лет ( на ножки- расслабляющий) . Нам назначили массаж а она никому не дается кричит так что это не расслабляющий а нервозный какойто получается.
У нее плосковальгустное плоскостопие нужно расслабить икроножную мышцу и укриплять ножки. Мы тренируемся на массажном коврике. Делаем зарядку, купаемся в бассейне но видимо нужен всетаки массаж Что вы посоветуете?
Заранеее благодарю.
Досвидание.

Ответы

# 18:14 26-08-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Смените массажиста, наверное малышу больно, или у ребенка сопутствующие проблемы. Если вы в Москве могу порекомендовать специалиста. Обучаться самой ? Хотите научиться делать массаж идите на курсы