массаж

21:17 01-09-2008 / Еремушкин М.А., обратиться

Уважаемые друзья и коллеги!
Рады сообщить, что с 1 сентября 2008 года начал работу официальный сайт журнала « Массаж. Эстетика тела» и газеты « Spa& salon» по адресу www. massagemag. ru.
Теперь у Вас появилась возможность купить ранее вышедшие номера журнала « Массаж. Эстетика тела» , ознакомиться с содержанием новых, а также бесплатно скачать все изданные номера газеты « Spa& salon» . Кроме этого, в нашем « Массажном магазине» Вы сможете купить официальные электронные версии книг и монографий, предлагаемые их авторами, по тематике связанной с массажными и спа технологиями.
Ждем Вас на страницах нашего сайта www. massagemag. ru
С уважением,
Ерёмушкин Михаил Анатольевич
доцент, доктор медицинских наук,
ведущий научный сотрудник
научно- поликлинического отделения ФГУ « ЦИТО им. Н. Н. Приорова» ,
доцент кафедры « Травматологии, ортопедии и реабилитации» РМАПО,
руководитель секции « Медицинский массаж» РАСМИРБИ,
главный редактор журнала « Массаж. Эстетика тела»
http: // www. medmassage. ru/
http: // www. massagemag. ru/
info@medmassage. ru

Ответы

# 23:08 04-09-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Очень интересно!
# 12:52 19-11-2009 Аноним, обратиться
Еремушкин М.А.,
Михаил Анатольевич! Здравствуйте!
Сегодня были на консультации и Владимира Викторовича Швеца (по поводу межпозвонковой грыжи). В настоящий момент он не видит срочной необходимости в оперативном вмешательстве. И очень рекомендовал Вас, как лучшего специалиста, к которому можно обратиться за помощью в консервативном лечении.
Как можно попасть к Вам на прием?
С уважением,
Светлана
Вячеслав
г.Москва
# 22:49 21-11-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
интересненько