массаж

21:32 30-09-2008 / Петр, обратиться

Скажите мне пожалуйста, сколько будет стоить 1 сеанс массажа, т. е. мне нужен прейскурант цен на классический массаж. Я устраиваюсь на работу и мне нужны свои цены. Пожалуйста вы мне напишите примерно среднюю цену по классическому массажу, и я уже по ней буду примерно ориентироватся. Напишите цену на все области тела, т. к. я знаю что они разные. Вот например массаж ног стоит столько то, спины столько и т. д. И если вас не затруднит напишите время проведения массажа в связи с ценой на различные области тела

Ответы

# 23:08 30-09-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Петр вы в каком городе живете? обратитесь на форум сайта massage. ru, там есть подобная тема и участники из разных городов
# 06:51 01-10-2008 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Петр! В разных городах, разных учреждениях, у разных специалистов, тем более за разные методики массажа стоимость процедуры\ сеанса массажа разная. Так, один и тот же профессиональный массаж спины (классическая техника) в Москве Вы можете получить за 300 руб. и за 9000 руб.
# 00:58 18-10-2008 Boris, обратиться
В Германии 50 - 70 Евро за 30 мин. классический массаж спины.