массаж

23:57 01-10-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Массажист делает массаж спины очень больно. После первого раза на спине остались следы (типа слабых кровоподтеков). Это нормально или больно однозначно не должно быть?

Ответы

# 18:51 02-10-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Скажите ему "Вы делаете мне больно! Делайте пожалуйста легче" Четко продекламировав это, без скандала попробуйте сделать так , чтобы массажист сменил темп и глубину проработки. Не получается ? Уходите от него