массаж

14:15 13-11-2008 / Татьяна, обратиться

Доктор, посоветуйте пож- та крем или гель, применяемый в качестве дополнителььных мер для профилактики целлюлита (девушке 18 лет). Понятно, что нужен массаж. Его делали девочке летом, но. .. ей сказали, что уже существует целлюлит 1 стадии (она стройная, но. .. намеки уже есть). После душа в любом случае наносится молочко для тела. Так может для этой области использовать что- то более эффективное? ? И стоит ли это делать? Спасибо)))

Ответы

# 19:30 13-11-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Линий косметики много. Обратитесь к консультанту конкретной линии. По части целлюта вас могут обманывать, выманивания деньги, под видом избавления от проблемы(если она вообще существует)
# 16:38 14-11-2008 Аноним, обратиться
спасибо большое)))
# 10:33 16-11-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Пожалуйста. Приходите ещё!