массаж

15:00 13-11-2008 / Мария Л., обратиться

Добрый день. Я делаю вакуумный массаж спины. В салоне мне сказали, что он сопоставим с ручным. У меня небольшой сколиоз, поэтому, я хотела бы его подлечить. Скажите, пожалуйста, правы ли они, или все таки лучше прибегнуть к ручному классическому массажу? И сколько сеансов нужно делать? Большое спасибо.

Ответы

# 19:36 13-11-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
С ручным массажем сопостовим только ручной массаж. Ни когда не ищите в САЛОНЕ , массажиста для лечебного массажа.
Сеансов 10 это минимум
Если вы Москвичка . Обращайтесь можем поработать
Напишите ваши жалобы, на почту eflerazh@yandex. ru