массаж

14:56 28-01-2009 / Маргарита…, обратиться

я не знаю даже,в какой раздел писать?
я приобрела массажную магнитную маску для лица \"биомаг\".производство-Россия.у меня возникли трудности с ее использованием.там очень неудобные прорези для глаз,глаза стали болеть после ее применения.болит там,где ресницы растут.каждую ночь не могу одевать-больно.
я хочу поинтересоваться-кто нибудь пользуется такой маской?нижние магниты заходят на губы.я думаю-этого не должно быть.что на губах массажировать?
в аннотации написано-применение этой маски заменяет ежедневный массаж лица+убирает морщины+отеки и синяки под глазами+подтягивает кожу лица и омолаживает кожу .
хотелось бы услышать мнение спецмалиста.

Ответы

# 09:34 31-01-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Маргарита! О массажной магнитной маске (название которое само по себе вызывает недоумение) я ничего не слышал. Соответсвенно и медицинской технологии на нее вероятно не зарегистрированно и это бытовой прибор. Значит - трет и достаточно. Нельзя от нее требовать чего-то большего. Возможно Вам следует подать на фирму производитель в суд (не соответсвие рекламы и эффекта).