массаж

19:44 24-02-2009 / нора, обратиться

Что мне делать, если меня очень возбуждают пощечины, я без них даже уже плоховозбуждаюсь, я постоянно провоцирую своего мужчину, на это похоже его это тоже стало заводить, но вчера я ужаснулась, куда я качусь, хоть и приятно, но ведь это извращение... или как мне относится к этому.?

Ответы

# 21:13 24-02-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Прежде всего вам стоит обратиться к врачу сексопатологу (сексологу). Возможно не все так запущено.
# 21:13 24-02-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Поговорите с психологом
# 21:50 24-02-2009 нора, обратиться
У важаемый Еремушкин М.А, спасибо за ваш бестактный ответ, Сразу видно злого мужчину
# 23:00 24-02-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Тем не менее рекомендую последовать совету и не пугаться слова сексопатолог - это профессия такая