массаж

14:51 03-03-2009 / Анна, обратиться

Мне 20 лет. С раннего детства я мучаюсь от диких болей в спине и голове. Поставили диагноз-остеохондроз и скалеоз. Лечилась у частных специалистов, эффекта почти нет, да и денег тоже( в таком возрасте много не заработаешь, да и учится надо, родители не помогали). В 19 лет(не было денег и невероятные боли, жить не хотелось ) пошла в поликлинику к терапевту искать государственной помощи. Врач мне сказал что современное лечение спины в гос.учреждениях - только таблетки. Если я хочу вылечить спину, то мне следует обратиться к частникам. У них видете-ли в гос.медицин.учреждениях скоро вступит в силу европейский стандарт, по кот. мы сами будем платить за ление, а не госуд-во. Все что он может мне предложить - это таблетки. А я даже не могу заработать на лечение, боли становятся все сильнее.
Скажите это правда, разве нет гос.учреждений в которых мне сделают бесплатный квалифиц-й массаж??! Может можно в больницу лечь с болями в спине? Если можно где-то вылечить, подскажите, пожалуйста, хотя бы одно учреждение или выход из этой ситуации.

Ответы

# 19:08 03-03-2009 Еремушкин М.А., обратиться
ФГУ ЦИТО им. Н.Н. Приорова
http://www.cito-priorov.ru/forum/index.php
# 20:15 03-03-2009 Анна, обратиться
А что-нибудь в Санкт-Петербурге вы мне не могли бы посоветовать, пожалуйста?! Просто я живу в СПБ
# 22:22 03-03-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Институт им. Вредена. Однако Питер все-таки не так далеко от Москвы;)
# 22:49 03-03-2009 Анна, обратиться
СПАСИБО!