массаж

23:39 18-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Я хотела бы поделать массаж на бедрах и ягодицах от целлюлита, но у меня диффузная форма фиброзно-кистозной мастопатии с преобладанием железистого и кистозного компонента(аденоз) правой молочной железы. Признаки множественных кист правой молочной железы. Скажите, не вреден ли будет мне этот массаж?

Ответы

# 11:02 28-03-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Может быть вреден. Разрешение дает мамолог.
# 11:46 04-05-2009 Александра…, обратиться
Здравсвуйте,
Скажите, пожалуйста как связаны массаж от целлюлита и аденоз молочной железы?
Заранее спасибо!