массаж

17:00 30-03-2009 / Афродита…, обратиться

Помогите мне пожалуйста. 28 марта после второго сеанса антицеллюлитного массажа, у меня пошла менструация вторая за месяц.До этого была 13 марта. Менструальный цикл регулярный 28-30 дней. Возможно но ли, что таким сбоем явился массаж, который был сделан также и в области живота????

Ответы

# 20:31 10-04-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Это возможная реакция после массажа. Следующий раз курс массажа соразмеряйте с циклом.