массаж

13:07 09-04-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2 г., делаем массаж в поликлинике ножки и спинку (укрепляющий+плоскостопие), сделали 4 процедуры, после каждой ребенок становится очень капризным, просится постоянно на ручки, массаж назначен на 10 часов, в 11 ребенок спит. Это нормально такая реакция или ребенку тяжело переносить такой массаж, может стоит отменить?

Ответы

# 20:28 10-04-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Реакция конечно не желательная. Но в случае с бесплатной медицины - без выходная.