массаж

00:04 21-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу купить папе массажёр для спины и плеч " Комфорт " в виде рюкзака с 4-мя уровнями вибрации. Посоветуйте насколько он мощный и эффективный. Спасибо.

Ответы

# 18:43 22-04-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Дёшево или дорого не значит хорошо.Нужен профессионал ,который осведомлен о заболеваниях и имеет проф.образование и сертификат специалиста(желательно с мед. образованием)