массаж

13:57 28-04-2009 / Лариса, обратиться

..мальчику 8 мес...припухлость тыльной стороны лев стопы, УЗИ показало подкож-жировой слой 1,3 см без паталогий, доплер сосудов поставил заключение лимфостаз лев стопы 2 степени......врачем назначен массаж.....и восков. прогревания....пожалуйста , не могли бы вы проконсультировать...смогу ли я сама выполнить массаж?(если в семье 4 детей)......как?...и что такое лимфодренаж?...с уважением Лариса.88889

Ответы

# 15:47 28-04-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Пришлите данные УЗИ и др. заключения на электронную почту. После чего смогу дать рекомендации.